20% DESCONTO NOS ARTIGOS EM STOCK (preço final após adicionar os artigos ao carrinho de compras), limitado às quantidades em stock. Recolhas gratuitas no atelier em Lisboa. Shipping worldwide, contact us to abatjourscompanhia@gmail.com if you cannot purchase to your country.

Asteria Up - Médio - Umage - Várias Cores

Sale price €359,10 Regular price €399,00

Tax included. Shipping calculated at checkout.

Disponível em 3 cores

Material: Metal, alumínio e acrílico

 Cor base: Dourado

Especificações:

Dimensões:  Diâmetro 43 cm , altura 16,9 cm

10 anos de garantia contra defeitos do fabricante

Peso: 3,320 kg

Intensidade: 17 W, 3000K - 1100 lumen ; CRI 83. 25000H.

 Luz direccionada para baixo e luz ambiente para cima

Dimável com dimmer externo.

 Artigo sujeito a encomenda a fornecedor, prazo de entrega estimado de 2/3 semanas.

Não se aceitam trocas ou devoluções deste artigo.

A imagem do candeeiro pode possuir ligeiras alterações de cor em relação ao original.

Material: Metal, aluminum

Base Color: Golden

Specifications:

Dimensions: Diameter 43 cm , height 21 cm

10 year warranty against manufacturer defects

 Weight:  3,320kg

 Intensity:  17 W, 3000K- 1100 lumen ; CRI 83. 25000H

Dimmable with external dimmer

Item subject to order from supplier, estimated delivery time of 2/3 weeks.

Exchanges or returns of this item are not accepted.

The image of the lamp may have slight color variations compared to the original.